Schreibtisch
2. Hälfte 19. Jahrhundert, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, gedrechseltes Fußgestell, 2 Seiten- und 1 Mittellade, Plattengröße 108 x 67 cm Metallbeschlag, freistehend verwendbar, restauriert, ehemaliger Aufsatz fehlt, fehlt Schlüssel
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.09.2017 - 16:52
- Vyvolávací cena:
Schreibtisch
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.09.2017 - 16:52 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 21.08. - 30.08.2017 |